If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Очень интерессная прогулка по каналке) Почти 3 часа пролетели как 15 мин) Еффективно,быстро и весело :) ИМХО Человек слова и дела. Было приятно поохотится рядом как с проводником )
Да Самый добрый самый надежный проводник которова встречала с ним не соскучешься ,вежливый добрый надежный и пушистый )))) очень обшительный морально поддерживает вовсем ))) с ним было очень весело я бы еще раз попробувала бы )))) Не пожалеете советую всем ..... Он самый самый лучший!!!!!!!! Таких много бы
Claymor
28-03-10 @ 14:05
Re: день первый
Да чего тут сказать... человек работает на совесть. Сказал - сделал. Работает оперативно, в пути не оставляет, присматривает за клиентом всегда. Если взялся за работу - доводит до конца. Мне в каналке с таким проводником спокойно было и весело. До новых встреч, Капитан. Надеюсь это не последний наш поход совместный. БУду рад снова походить с Вами в поисках "Редких видов плесени"..:)